Ольга Барахова

Как перенастроить маршрутизатор на другую сеть?

"Это оборудование не может установить соединение, так как предназначено для работы только в сети Дом. ru"

D-Link DIR-615 Wireless N 300 Router

Пишет о невозможности соединения при переходе на IP маршрутизатора (при попытке его настройки)

Костя Точкин

Дай повангую что у тебя за роутер и где именно у тебя пишет такую херню.

*****ольга Москва******

бля!! !
вот же ответ: "Это оборудование не может установить соединение, так как предназначено для работы только в сети Дом. ru"

никак.