Илья Пролыгин

у меня на ноутбук 2гига опиративки пожно ли с помощью катры памяти (USB) увиличить опиративку

а для чего это

Катя

Нет

Екатерина Мирошниченко

нет нельзя. усб и ОЗУ совершенно разные типы памяти

Юрий

нет

Дмитрий Сиротин

увы но нет) ) купи еще планку оперативки и установи это очень легко)) ) ну если конечно есть свободный слот)

Ел
Елена

Технология РедиБуст разработана для кэширования жесткого диска. Это безусловно даст увеличение скорости при работе с жестким диском но на объем оперативной памяти не повлияет