Рома Султанбеков

как убрать лишние 5 см с талии?

Дмитрий Клочков

Ножом соскобли

Яна Дамирова

Ходи-и похудешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудела. Объёмы тела заметно уменьшатся.

Сергей

диета и спорт!

Аленка Лысенко

крути обруч, хотя бы по 15 мин. в день)

Борис Молчанов

Почему считаешь, что они лишние? Полненькие красиво смотрятся.