Ксения Поджарая

при росте 166 вешу 54 кг. 90-65-90 как убрать с талии эти 6 см лишние? или не стоит?

пресс у меня кубиками) я спортом занимаюсь, а талия все равно большая)

Кристина

ходи 5 км в день пешком

Ганна Нешатаева

фото в купальнике в студию - тогда скажем нужно убирать или нет

Николай

у вас все отлично! не стоит убирать

Заля Казиева

Пресс качать!!!

Ол
Ольга

не есть после 18.00

Shahzoda

Если так уж хочется убрать 5см, то можно покрутить обруч недельку. Эффективно. Проверено на себе.: ) удачи вам:)

Алексей Шивыдкин

ты фигней то не страдай
все нормально у тебя

я сама в молодости была точно аткая же и вот что скажу с талией у тебя вес в норме

Борис Борисюк

если пресс кубиками, зачем вообще что-то менять? ты занимаешься спортом, вес в норме, а сантиметры.. . да кто считает эти сантиметры? всё у тебя нормально, не парься и наслаждайся жизнью))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как мне сказала знакома-спортсменка. талия она либо есть от рождения. либо ее нет. а искуственно добиваться этих стандартов - зачем вам? вы моделью хотите что ли идти работать? у них тоже не у всех такие параметры. и к тому же вы забеременеть вроде хотите. вот на второй месяц токсикоза у вас будет очень тонкая талия. можете не сомневаться.

Ha
Hakan

Обруч покрути, наклоны в бок поделай