Сашуля Верецоца

Куда пропал Онищенко? менингит уже в Москве почему не дает советов

Наталья Мардиева

Онищенко спец по иностранным "заразам", типа грузинского "Боржоми", молдавского вина, белорусской картошки..

На
Настя

обострения весной-осенью, ща не сезон.

Виктория

Говорят, что он тяжело ранен в борьбе с русскими пончиками и лежанием на диване, а лекарства, которыми его стали лечить, оказались подделкой . Так, что прогноз не благоприятный .

Павлик

ест сырую курицу, доказывая что птичьего гриппа нет

Вероника

Ещё как дает! Спросите у таможенников...

Евгений Неделько

он с петрушкой играет.

Василий Матуль

Задача Онищенко, как министра здравоохраненя в современной России, это подписывать бумажки, а на остальное закрывать глаза.

ОК
Олег Коробов

Не паникуй, жив и здоров господин О. Тебе советую соблюдать санитарные нормы до и после. Все под контролем-понятно тебе. Время "ч" не наступило. Понятно .