Александр Новиков

Почему наши войска самые "показательные" в мире ? )))

Показуха (очковтирательство, «потемкинские деревни» , хлестаковщина) — явление для этой страны всеобьемлющее. С одной стороны характеризуется представлением каких-либо фактов вышестоящему начальству/чиновникам/президенту в более приглядной форме, или вообще наглой наебкой с одной лишь целью — оградить свою жопу от анальной кары. С другой стороны те же самые чиновники и президент устраивают показуху всему народу при помощи зомбоящика, чтобы убедить, что у нас в стране все охуенно. Или же просто транслируют показуху идущую снизу, прекрасно понимая, что это показуха.

Сергей

потемкинские деревни это бред историков не было такого никогда..

Ви
Виталий

Понт при выше всего. Друг отслужил в армии, говорит трата времени, да и смотреть на технику 60х годов без слез нельзя.

Дмитрий

Нет это маскировка. спутник нынче главный шпион, пусть считает несуществующие направления и силы) ) и концентрации неверно интерпретирует, кибернетика легко обманывается)))

Та
Татьяна

Эту фигню придумал министр Табуреткин.
Щас другой министр.

Алексей

Посмотри советский фильм сталинских времён про войну "Беспокойное хозяйство".Там целый аэродром фанерных макетов самолётов был.

Катюшка

Можно и поржать. Но эти надувные макеты оружия, важная штука.

Александр

На большее после реформы не способны. Только показуха)

Иван

Типа когда красят траву в части? хм.. Потому что РФ как ни как занимает 1.9 суши и оккупировать ее не реально даже собственной власти)) Нужны законы чтоб каждый регион имел свою армию и свой бюджет на ее... Кажется глупость? Тогда почему провалилась ПОЛИЦЕЙСКАЯ реформа?? А надувной танк если перевести на бабло потраченное на уничтожение такого танка то совсем не плохо получается.. В Ираке много денег (ракет) зря пустили..