Ольга Гараева

а чем дома вечерами занимаетесь? как на счет турнир в шахматы поиграть внутри семьи?

Юльчик

Я всех лошадей еще в 5 лет потерял

Марина Буланкина

Дома изучают кулинарию, а я дегустирую.

Иван

Сейчас редко удаётся проводить вечера с семьёй, а вообще любим и шахматы (постоянный чемпион, конечно же, отец) , и др. классические настольные игры (простые "бродилки", маджонг, мафия, монополия) , и просто разговоры разговаривать.

Vitaliy Захаров

Мы в нарды играем, или кроссворды разгадываем.