Файзулла Асадулла

Помогите или посачуствуйте 😞

Родители разводятся 😞 Даже не пишите про смирись убить их охота! Вод капец да?? Не могу узнал щас только !!(((((

маму !!она это захотела тем что переехалавдругой город 😞 на работу

Елена Бодрова

значит батя стал зарабатывать, а жена испортилась вот и разводятся чтоб побрить твоего батю на лысо! вот такая правда

Юляша Чернецова

Сочувствую. Не сердись на них, им самим очень тяжело. Такое решение так просто не дается. Поддержи маму. Будь мужчиной!

Наталья Миронова

ну незнаю, я как пришёл когото нехватает ну и ладно

Алексей Буньков

Муж и жена могут разводится.
Но они для тебя всегда были и будут родителями, а ты для них любимым сыном.
Поддержи морально маму и старайся её не расстраивать своим поведением, отметками. Женщины труднее переносят развод, так как они более эмоциональные.