Oleg Nakoshnyy

Валуев пристрелил беззащитного медведя. Ваше отношение к "человеку".

Больше бы людей таких в думе, и страна, планета была бы чище. Можно было бы не боятся медведей, и ходить смело в лес.
Желательно бы депутатам побольше тигров расстрелять. Ведь, тигры очень страшные звери!! !
Кто ответит за расстрел медведя одним УРОДОМ! ?

Екатерина Иванова

Валуев не виноват в том, что его родители не умели предохраняться.

Венера Султанова

Попался бы он мне на льдине!

Елена Трелина

мудагь, не может простить- что его трахнули на ринге. КАК ЩЕНКА!!!