Наталья Соловьева

А жизнь человека коротка по вашему?

Кристюша

эта жизнь супер короткая
но ее хватает, чтобы успеть сделать главное
и стать жить вечно.

Юлия Лысенко

Если человек развивается духовно и материально то ему и 150 лет мало

Алексей Буньков

Только начинаешь умнеть. . и жизнь уже кончается. . Ну разве это справедливо? Но вечно жить не желаю.

Андрей Полтавский

У разных людей она разной продолжительности. Есть такие, кому "давно уже хватит".

Юл
Юлия

Офигенно коротка.

Ал
Александра

для некоторых она слишком длинная!

Дмитрий Звездочётов

По нашим условиям жизни - это норма.

Maxim Belyakov

у всех по разному-на мой взгляд-зависит от того, когда человек начинает взрослеть и как начинает взрослеть...

Сергей Фирсов

Всё относительно...

Сергей Максюта

Твоя мысль коротка!

Анна Рыжкова

Именно так мне и кажется по дороге с ярмарки жизни!