Мария Мартиросян

Как фото самому распечатывать? Как аппарат этот называется? хочу сам распечатывать)

Сергей

Эпсон принтеры

Инна

Подумай, а надо ли? Тех. обслуживание в техсервисе - затратно, значит самому придётся чистить, развоздушивать, сбрасывать счётчики, по-необходимости, промывать капу, дюзы. Печатать надо регулярно, иначе засохнут дюзы.
И не думайте, что принтер распечатает такие же фото, как на мониторе, придётся повозиться с калибровкой монитора и настройками принтера.
Вас это не пугает? Тогда флаг Вам в руки и вперёд!)))

Александр Канин

Аппарат называется "Принтер"
Для домашних условий это идеальный вариант)
Искренне Ваш, КЭП

Jourando Di Vix

Тю на тебя лох. Этот аппарат называется принтер.

Гульнара Соколова

принтор, от англицкого принт- печать по нашему.

Костя

Фото принтер.

Евгений Миронов

фото принтер, есть не дорогие -струйные принтеры

Илья Кирьянов

Цена вопроса называется!

Елена Фролова

новедь можно использовать термосублимационный принтер которой лишён перечисленных вами недостатков

Alisher Mamajanov

собрался что-ли печатать семейную "эротику" ??!А серьёзно - обработай фотокадры на ПК и и через
флешку тебе быстрее и дешевле отпечатают в фотосалонах .

Tatyana M

Самому печатать трудно, лучше на принтере, это такое устройство визуализации цифровых изображений.

Epson, HPackard... и десятки других фирм со всеми многочисленными разновидностями печатающих устройств.

Марина Череватая

а раньше назывался фотоувелечитель))