Павел Троицкий

Как распечатывать фото на всю бумагу???

Не могу распечатать фото на весь лист бумаги. подскажите как правильно поставить параметры.
PS C6, принтер HP Deskjet 2050 J510 series

Ти
Тимур

Вот так:

Мария Шабанова

позиция - выставить по нулям
масштаб - подогнать (выставить цифру побольше)

как вам уже сказали, фото ваше несколько обрежется или будет искажено, т. к. оно не может быть растянуто пропорционально по вашему листу

кроме того, вообще далеко не все принтеры могут печатать без полей

Виктория Маслова

наверняка есть родная утилита, как эпсон фото принт - печатай через нее.

Андрей

Руками выставить высоту и ширину (в вашем примере поле внизу, снимите галочку Подогнать под формат и настройте) . Только учтите что после этого ваше фото немного обрежется

Натали П

Разверните фото вертикально и задайте: А4 или 210 х 297 размер.

Евгений Усов

выбирайте режим без полей!

Константин

Придётся ручками создавать в редакторе размер картинки (холста), вставлять фото и инструментами отцентрировать фото как нравиться, под вот такие разрешения, которые просто необходимо знать, что даю то даю, а то может лицо вытянутся (не сохранение соотношения сторон или проще масштаба) или обрезаться как эффект в параметрах печати (зависит от проги распечатывания, рекомендую FastStone Image Viewer).

300 DPI под фото на лист бумаги А4 (только для А4).
3508 в ширину в пикселях для фото
2480 в высоту в пикселях для фото

если фотка поменьше то вот такой холст (в него фотку и растягиваем или уменьшаем её и центрируем и все края заполнили вы чтоб).

150 dpi (хорошее решение)
1754 в ширину в пикселях
1240 в высоту в пикселях

и если фото ещё меньше

75 dpi
877 в ширину в пикселях
620 в высоту в пикселях

и это если только в горизонтальном положении будете держать А4 лист, для наоборот вертикального расположения бумаги в руках, нужно местами поменять и всё например

620 в ширину в пикселях для фото
877 в высоту в пикселях для фото

а не

877 в ширину в пикселях для фото
620 в высоту в пикселях для фото