Сергей

Какую использовать фото бумагу?

приобрел на днях Canon PIXMA MG6440!В комплекте было 3 пробника Canon Paper Plus Glossy 2 -толщина 275.Мне понравились фотографии распечатанные на данной фото бумаге! не подскажите какую лучше приобрести, именно такой в магазинах города нет!!!

Михаил Чухнин

Попробуйте на Ломонд глянцевой или супер глянцевой, но.... под неё обязательно их цветовой профиль загружать, иначе замучитесь от красноты отбиваться.

Intresni Niobicni

А зачем вам такой плотности бумага? Что вы с делать-то собрались?
Не знаю, я кэновскими бумагами не пользовалась, была у меня HP хорошо подходила для художественного фото в обработке под живопись, больше под акварель.

Вообще глянец мне нравится у ломонда в синей пачке-суперпремиум. Была у InkTec дешевая, но классная, я её давно в продаже не видела. Сейчас копеечная IST идет неплохая. И много у LOMOND дизайнерской бумаги, на все случаи жизни. Ещё BLACK DIAMOND есть, но у неё качество не лучше чем у IST, а цена выше. Ломонд в зелёной пачке бумага и по цене и по качеству ниже плинтуса, матовая у них по цене иногда выигрывает у конкурентов, но цветопередача уходит в желтизну, надо принтер настраивать.

Sergei

Ломонд нормальная бумага

Ш.
Шеро .....

Lomond бери. А толщины тебе и 250 хватит, ну или около того! Практически в каждом спец. магазине огромный выбор бумаги. На месте подумай что больше нравится глянец или матовая.

Ольга Серегина

Ломонд нормальная бумага-2