Нина Соколова

Какую бумагу можно использовать в качестве фильтровальной?

Нужна бумага, которую можно использовать для фильтрования. Использовал офисную-вода через неё не просачивается, салфетки-плохо просачивается.

ооо. . Точно. . Попробую туалетной бумагой, потом отпишусь))

Владимир Шкваркуненко

Обычную промокашку от старых тетрадей. Можно туалетную только низкого качества - дешевую.

Сергей Масляев

Попробуйте между двумя слоями марли проложить слой обычной ваты.... толщина слоя ваты подбирается опытным путём, т. к неизвестно, что Вы фильтровать будете....

Se
Sef

фильтровальную 🙂

Татьяна Конакова

Я фильтрую краску чайными пакетиками.
Разрезаете одну сторону под скрепкой, высыпаете пыль в чашку, завариваете, а пакет превращается в мешочек, с одной стороны у которого скрепка, с другой- отверстие. Кладёте его в воронку и в отверстие льёте что вам нужно.

Юлия Кашина

А если бы в Норд Осте зрители сняли бы трусы,
пописали в них, и дышали через них, то спаслись бы от удушающих газов.. .
Вот такая тупая повседневщина...