Ольга Сидорова

что можно использовать как фильтровальную бумагу? или где можно купить?

Оксана Исаева

сигаретный фильтр

Ан
Анаст

Туалетную бумагу, бумажные салфетки. Можно и газету.. . Смотря что фильтровать будешь...

Елена Орлова

ткань, вата и т. п.

Сергей Смирнов

Если Вам надо фильтр в воронку, то проще всего купить фильтры для кофеварок - они уже сделаны конусными.
Их же можно разрезать и получить красивые "промокашки" для письма чернилами 🙂