Ирина Степанова

помогите по всем бумагам . где что использовать.

Для чего бумагы photo paper plus glossy II ; photo paper pro II ; photo paper pro platinum - photo paper plus semi-gloss ; glossy photo paper ; matte photo paper ; High resolution paper ; Hagaki A ; lnk jet hagaki
; hagaki k ; hagaki ; T-shirt transfers ; envelope

El
Elena

Это разные виды для печати, ты можешь их сравнить между собой в магазинах где продают, у них такие пробники есть, что-то глянец, где-то матовая, они отличаются еще и качествои печати и от принтера на каком ты печатаешь, к принтеру обычно идет описание, какая лучше. А так тебе просто нужно их посмотреть в живую и сравнить какая больше нравиться именно тебе platinum,premium они обычно получше, да и в магазинах уже есть примеры напечатоного, там тоже видно где лучше идет цветопередача.