Игорь Игоревич

Можно ли использовать вместо пергаментной бумаги для печки обычную бумагу?? ? ...

Иван

Обычную нельзя, нужна вощёная или пропитать кальку маслом или взять пищевую фольгу, даже ту что из под плиток шоколада можно использовать только промазать сливочным маслом

Артур Саркисов

можно чисто белую, промазать растит. маслом

Екатерина Цветкова

Сама с этим столкнулась: печь коржи надо, а бумаги 0. Здесь (в поисковике) нашла ответы. Нету у меня кальки. Взяла бумагу для черчения, разлинованную (по миллиметрам) с одной стороны. Промазала маслом с обоих сторон - СУПЭР! Ничего не горит - не слушайте. Не темнеет. На одном листе пекла коржа 2 -3 (Напольён был)

Александр Матвеенко

нельзя обычная бумага сгорит

Егор Котляров

нет. потом будешь вместе с бумагой блюдо есть )

Андрей Холопов

Сначала простая бумага пожухнет. Потом потемнеет. Потом края обгорят.

Марианна Бурыкина

ДА! А-4, или из обычной тетрадки.. Только смажьте раст. маслом

Светлана Голубева

Не используй вообще никакой бумаги, ничего не надо, смажь маслом или мукой присыпай противень. Если пригорает, поставь в духовку и прокали противень пустой.