Ольга Кожевина

Можно ли заметьте пергаментную бумагу на оливкое масло когда готовишь печенье? (На противень) .

Александра Карпенко

есть продукты которые без бумаги для духовки прилипают намертво. при этом не важно каким маслом смазывать. . .и не всегда рекомендуется смазвать маслом потому как бумага используется для того чтобы не было лишнего жира и не изменилась текстура и вкус из-за масла

Фатима Мамсирова

вместо пергамента можно обычную бумагу подстилать принтерную или даже листы из тетрадки и смазать маслом.

Макс

Можно.... По большей части пергамент стелится для того, чтобы не отмывать противень! Но лучше купить силиконовый коврик и забыть про подобные проблемы!

Алексей Антипов

оливковое изменит вкус