Юрий Лосев

Как использовать телевизор в качестве зеркала?

Какую конкретно фото или видеокамеру взять, чтобы использовать телевизор с большой диагональю (42") в качестве зеркала? То есть должен быть HDMI выход в реальном времени!

Алексей Жохов

Зачем так изгиляться? Вырежи зекрало (лучше на пластиковой основе) по размеру и вставь поверх экрана. Сбои, запаздывание изображения и несовместимость драйверов исключаются!

Валера Коробов

а что, зеркало потеряло актуальность?

Яна Ермолович

всё от видео (фото) камеры зависит. . Что там за навороты современные. . А так вебкамера+компьютер+прога для работы с вебкой

Lena

Любую видеокамеру, которая имеет выход на телевизор.

Александра

Возьми даже любительскую камеру типа JVC на видеокассетах. Вонзи виеовыход камеры в видеовход телевизора. По желанию можно и звук. Но, только нафига - это ж ЗЕРКАЛО...