Серега Казак

Можно ли декоративную зеркальную пленку использовать в качестве зеркала?

Доброго времени суток.
Можно ли декоративную зеркальную пленку использовать в качестве зеркала? Качество зеркала при этом какое? А жесткость - будет ли она все трещины поверхности или будет сглаживать их?

Виктор

Если хотите любоваться на своё мутное и кривое изображение, тогда использовать можно.)