Николай

для мытья окон можно использовать AOS? не будет от него радужной пленки?

просто пошла сегодня в магазин, обошла все хозяйственные - смели все средства для мытья стекол!... вот и думаю, чем намыть....

Павел Журавский

будет. и смывать будете долго.
чем вам не угодили обычные средства на спирту.
мой муж идиот залил Фейри в бачок омывателя.
я чуть в аварию не попала, когда стекла помыла

Артём

Зачем использовать для мытья окон средства, которые нужно смывать водой? Спреи (Клин для окон и пр. ) для мытья окон и тряпка - и не нужно уже изобретать велосипед.

Магдалена М

Можно. Не будет.