Светлана Иванова

Подскажите приспособления для мытья окон, у нас 4 лоджии корторые мыть надо! спасибо за ответы!

Наталья Бутенко

Лучшее приспособление
Для мытья окон -
Промышленные альпинисты)

Юлия Гелева

У меня тоже регулярно встает этот вопрос – как помыть окна на лоджии. Живем на 10 этаже, одно из окон вообще глухое, достать до него нереально. Еще и вывалиться страшно! Нашла выход – заказываю мойку окон в клининговой компании. Правда, муж до сих пор об этом не знает. Ну, ему это знать ни к чему!

Серега

швабра для окон.. с одной стороны губка, с другой резинка

Дмитрий Федотов

Добрый день!
Держите модель, проверено временем - хороший помошник в вашем деле.. .
Стеклоочиститель Karcher (Керхер) WV 50 Plus для мытья окон

Tanushka Skorokhodova

швабра для окон, отличный помошник и средство для мытья окон

Наташа Романова

девушки прийдут и все помоют, и швабра не нужна

Сергей Бабыкин

Я в таких случаях выбираю профессиональный клининг, в Москве таких компаний много, только деньги плати))) И окна будут сиять как никогда!

Александр Юрьевич

Здравствуйте! Для мытья окон самое безопасное это нанять профессионалов. В Красноярске это клининговая компания http://kolibry.org/services/moyka-okon/

Е*
Евгений ****

Думаю вам стоит зайти на этот сайт. У них большой выбор https://bigapplewindowcleaning.com