Радик Нагимов

Могу ли я пить грудное молоко женщины, будучи уже не младенцем?

Могу ли я пить грудное молоко женщины, будучи уже не младенцем? И какие осложнения возможно будут у кормящей и у меня?

Bekzat Mekeev

Не стоит этого делать непосредственно из груди. У Вас могут быть не здоровые зубы, десна и инфекция может передаться и малышу и кормящей мамочке. Застойные явления в груди у женщины при отсасывании могут привести к воспалению слизистой во рту у мужа. Используйте хороший дорогой молокоотсос, лучше ручной. Помогайте жене сцеживать молоко.

Из кружки или бутылочки - пейте на здоровье, но только сразу ждите расстройство желудка )))

Александр Вяткин

Можешь, к тому же, мужья иногда такое практикуют, когда молоко остаётся после кормления.... правда оно не вкусное.... покрайней мере, мне не понравилось.... я предпочитал помогать жене, сцеживать молоко....

Иосиф Дубовской

если нравится - пейте

Los Merengues

Конечно

Владимир Хлопунов

Желудок может не принять. А так, кроме моральных угрызений - ничего не случится.

Светлана Орлова

да оно не вкусное. пейте. ничего не будет.

Лилия Амелина

вообщето нет. у женщин молоко появляется только после родов, поэтому хоть ртом хоть насосом вы молока не достаните. только если у вас не родился ребенок