Ирина Волчкова

Можно ли пить чай для похудения, если ребенка кормишб грудным молоком?

Пл
Плохой

НЕЛЬЗЯ

Марина Смирнова

Если не хочешь иметь проблемы с ребенком- не пей

Елена Горина

ДАже если не кормишь грудью и хоть чуть-чуть ценишь свое здоровье - не пей эту фигню!

Светлана Рыкова

Канешна можно!!!! Сделаешь дитю понос. Нарушишь работу его кишечника, потом от беготни по больницам с ним бысто похудеешь

Ольга Бравикова

Когда кормишь ребенка, то надо пить чай с молоком и с орехами.