Анастасия Колупанова

Кто знает хорошо тельцов, помогите разобраться в какое-каком его действии??

вообщем мы с ним поссорились и расстались в пятницу. я уже просила совета вот тут и рассказывала что произошло http://otvet.mail.ru/question/91709897
час назад он пишет, что хочет забрать кое какие вещи. но вещи все нужные он уже забрал в день ссоры. пишет по хорошему. не так чтобы прям извергался добродушием, но обиды точно не почувствовала.
я ему холодно отвечала. сказала давай вынесу вещи какие нужны. он написал давай тогда завтра и поставил многоточие. все. что это значит? хотел помириться, но подумал что я его отвергну? ?
или реально ему вещи нужны???

я холодно ему отвечала только потому что он обарзел!! ! я всегда первая извинялась! я не гордая, мне ничего не стоит. пусть тоже учится избавляться от этого порока!

я знаю что не надо быть такой вспыльчивой! ! но вы даже не можете понять меня! ! это невозможно контролировать! я себя постоянно ругаю, много раз объясняла ему, чтобы он вообще не обращал на это внимание, просто если меня что то задевает я могу так себя повести!! ! это неотъмлемая часть меня! ! и мне это дико мешает. в такие моменты я искренне верю что делаю все правильно, и что он мне больше не нужен. я не понимаю, что через час я пожалею и так всегда. ему это на пальцах объясняла! ! почему не может понять меня и не провоцировать....

Александр Комиссаров

Вещи ему не нужны...

Вадим Эрлих

Нельзя с тельцами так. Если телец любит, то сделает все ради любимой. Знайте не стоит говорить с горяча, подумайте а то потом жалеть будете. Ради любимого можно подавить в себе вспыльчивость. Я думаю он хочет помириться, а вы думайте прежде чем что либо делать, ведь он тоже человек и у него есть чувства. Тельцы тоже эмоциональные, по себе знаю, но ради второй половинки надо бороться с собой

Ал
Александр

если он вам действительно нужен, напишите мне в личку, у меня муж телец, поговорим...

Валерия Ш.

Холодеем.. .
Он к Вам с шансом собирается....

Серега Хасанов

Тельцы - однозначные натуры, всё делают незамедлительно. если бы хотел - тысячу раз бы вернул, и нечего тут больше придумывать.

Олег Андреев

"что имеем не храним, потеряли - плачем... "
Попробуйте показать то что Вы пишите здесь ему.. . Возможно поймет, возможно нет, но почему Вы себе разрешаете быть такой, как Вы есть а ему запрещаете?

Многоточие, обычно обозначает, что возможны варианты.. .
И, как правило, если человек оставляет или "забывает" вещи, у него есть желание вернуться в то место.. .

Смотрите не перестарайтесь подкармливая собственное Эго.. .
В практике такой вариант присутствует.. . Очень долго потом пришлось локти кусать девушке...

Эльмир Мамедов

вообще-то заскоки у людей-тельцов нередки. ну, знаете как бывает... жизнь течет, течет, все хорошо и тут бац! и происходит такое. я кстати тоже телец. меня раздражает стагнация в любом проявлении. я за стабильность, но иногда мою собственные мысли меня же саму и съедают. я часто уединяюсь и спасибо тем, кто не обижается на меня за это. может, Вам стоит подождать. не переживайте, пожалуйста))