Ди
Диана

почему я не такая как остальные нормальные и взрослые девушки?!

не знаю что во мне не так. мне 20 а выгляжу для своего возраста слишком молодо. малолетки и то переросли меня.

Марина

У вас азиатская внешность (дума, я не сделала открытие) и для неё вы выглядите на свои возраст - что за чушь? Многие без косметики смахивают на молоденьких подростков.
При чём тут гадания?