Артём Бурдынкин

Есть спрос на красивых не целованных парней? ) или лучше с опытом?

Алина Бурганова

Если у тебя член 18см и больше, то спрос такой, что очередь будет . Чур, я первая за счастьем

Рунов Серёга

Фотку! фотку! фотку!

Геннадий Дьяконов

лучше не целованных Здесь же море фантазий !!!И масса наслаждений !!!

Сергей Мячиков

Вопросом на вопрос: если ты такой красивый, то почему до сих пор нецелованный?. . У зеркала можно просидеть всю жизнь, так ничего и не добившись.

Лиза Иванова

хорошо нецелованного. А вот при потере невинности лучше опытного мужа!