Екатерина

А вот если девушка, весящая 120 кг, пожелает заняться конным спортом? ..Вам жаль коня?

Алексей Иванов

Уф аж слеза навернулась от слов твоих))))))))))))))))))) конечно не ее)))))))))))))))

Olga Ramskaya

мне пофиг это все

Мария Рыжик

Мне жалко её если конь её не выдержит и скинет)

Ольга Баранова

и чего вы зациклились на этом весе?

Алексей

Мне жалко землю, появится дыра до китая

Марат Елемесов

Мне жаль девушку-скоро от лишнего веса начнутся проблемы со здоровьем.

Eric Crause

я бы заснял это и выложил на ютюб )))

Николай Казаков

Конечно! Он вот жил, никому ничего плохого не делал, и тут оба-на, ему такое счастье на голову свалилось, а точнее не спину!

Ольга Тишина

Думаю, что конь выдержит.

Наталья Голубева

Не жаль, потому что она этим спортом и не займётся)