Юрий Носиков

Жизнь это что ???Ожидание смерти ???Тогда на кой она ???Всем Здравия !!!

Виктор Ильин

когда ждешь смерти-это не жизнь.. а существование) )
да и есть ли смерть? ? там другая жизнь.... НО опыт там нужен тот, который мы получим здесь..

Павел Андреевич

Эй, Снежный... от чего такое уныние в голосе?))

Любовь Саверская

Привет! Жизнь дана для познания в том числе и смерти! Воть! )))

Прямицын Денис

"А что же такое жизнь, а жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Ольга :)

С точки зрения молодости, жизнь-это бесконечное будущее.
С точки зрения старости, жизнь- это очень короткое прошлое (А. Шопенгауер)

Just-Do It

Жизнь - это счастье ...жить )))