Чиж К.

Можно ли подключить электронную книгу или планшет к монитору.

Какие должны быть отверстия ?
есть ли переходник, который можно от штекера монитора переключить в usb разъем или разъем для наушников ?

Salidin Kurmanaliev

можно но надо будет распотрошить планшет, разработать и собрать самому соответствующие контроллеры. Написать драйвера в случае с планшетом или переписать прошивку в случае с книгой. Либо отдать много денег тому кто сделает все вышеизложенное.

Анна Малютина

У некоторых планшетов есть разъем HDMI - такие можно подключить. Остальные - нет.

Мария Шипова

планшет через HDMI разьем к телевизору.