Гульнура

Кератиновое выпрямление?!)

Привет) расскажите мне пожалуйста про кератиновое выпрямление волос : что это такое? как делать? вредно ли для волос или наоборот? можно ли делать девочке 13 лет? и сколько стоит (волосы у меня чуть ниже груди)? я хочу попробовать сделать себе такого рода выпрямление т. к. Волосы у меня ужасной формы они чуть волнистые и меня это жутко бесит я выпрямляю волосы утюжком (после чего у меня портятся водосы) помогите пожалуйста!) заранее спасибо огромное!)

Тв
Твоя

Ооо раньше я тоже так мучилась с этим выпрямлением. Могу тебе все подробно рассказать. В начале этого года я сделала его себе. Во-первых надо идти в парикмахерскую к мастеру специальному или же сделать самим дома (ну родителей попросить чтобы тебе сделали) Только нужно купить жидкость эту, или заказать в инете. Во-вторых мне тоже 13 и ничего страшного, конечно можно: ) Стоит в принципе не очень дорого и не дешево) По твоей длине проффесианал должен сказать цену. Раньше у меня тоже такие волосы были. А как сделали так сразу все прекрасно! ! Это нисколько не вредно, и держится наверное месяца три) Если еще что-то надо спрашивай:)

Св
Светлана

я делала кератиновое выпрямление. это безопасно и лечит волосы!
Среди преимуществ кератинового выпрямления волос стоит упомянуть то, что:
Оно подходит для любого типа волос;
Его можно проводить после мелирования, окрашивания, осветления и завивки;
Оно действительно лечит волосы;
В результате процедуры не разрушаются дисульфидные связи внутри волосков.

Если ты в Питере, советую салон Априори, я там делала.