Михаил Магжанов

Вопрос по кератиновому выпрямлению

Всем привет. Сегодня сделала керотиновое выпрямление волос сосо, делала не в салоне. Нашла мастера с выездом на дом, подешевле. Во время процедуры появилось жжение головы и глаз, аж прослезилась. Мастер сказала, что это нормальная реакция. Прошло уже более 5 часов, осталось остаточное явление, голову немного жжет и глаза, позвонила мастеру, клянется, что формальдегид в препарате отсутствует. Подскажите, пожалуйста, кто делал данную процедуру, должно ли быть жжение при ней?

Алексей

По заверению производителя, формальдегид в COCOCHOCO отсутствует.

Екатерина Шестак

Может аллергическая реакция?