Ольга Бурочкина

Помогите!) Вопрос про кератиновое выпрямление волос

Привет) расскажите мне пожалуйста про кератиновое выпрямление волос : что это такое? как делать? вредно ли для волос или наоборот? можно ли делать девочке 13 лет? и сколько стоит (волосы у меня чуть ниже груди)? я хочу попробовать сделать себе такого рода выпрямление т. к. Волосы у меня ужасной формы они чуть волнистые и меня это жутко бесит я выпрямляю волосы утюжком (после чего у меня портятся водосы) помогите пожалуйста!) заранее спасибо огромное!)

Alex V. Spiridonov

делай не пожалеешь только у проверенного мастера

Елена Лайм

выпрямление волос, очень долговременное, делать только у мастера, можно на дому, я делаю 2 раза в год