Эгесихора Райская

В чем заключается спортивная ходьба?

Если человеку нужно быстро преодолеть очень большое расстояние - бег не подходит. Если армии нужно быстро перемещаться на марше или нужно доставить донесение или охотнику перемещаться по территории - человек должен быстро идти. А что-бы это делать нужно овладеть техникой. Так что спортивная ходьба имеет даже большее прикладное значение чем бег.

Евгения

Ну. . Спортивно это

Гульмира

от бега отличается тем, что в любой момент времени хотя бы одна нога должна быть на земле