Ангелинка Ягодка

Почему брекеты такое дорогое удовольствие?

Поставили за 60 штук сапфировые. Плюс модель челюсти 10 тысяч. Еще хожу на прием раз в месяц 2500р. Но как правило чащее одного раза в месяц, потому что, брекеты иногда отклеиваются.

Сам ты кривые, у меня ровные зубки, даже ортодонт удивилась на сколько они идеальны, но челюсть смыкаю не правильно.

Нет, слава Богу в моем случаи четыре месяца.

Ma
Maria

потому что они твои зубы кривые и тухлые попровляют

Denis

Процедура выравнивания очень длинная

Виталий Харламов

а пульпит 3500?с острой болью? Это даже не удовольствие. Это что хочешь-то и делай...