Алексей Евтюхин

Дорогое удовольствие - что это для тебя?!))

Пётр Соколов

это то.. . за которое потом приходится расплачиваться своими нервными клетками...

Натали Демина

полёт в космос

Александр

к родителям ездить. . билеты стоят как в Таиланд. . вот и езжу раз в 5-7 лет..))

Александр Давыдов

потратить 40 рублей на бутылку пива

Mariya Petrova

Заняться сексом с самой красивой девушкой.... ) А если серьезно.... то сходить в диснейлэнд

Екатерина

видеть такой интересный и умно-индивидуальный вопрос )))

Любовь Виноградова

Ну, то что сердцу дорого...)

Оля Дембицкая

Вот как шоколадный торт, Пришоколадный) ) ) напеку!)) ) Вот это будет. . ЩЕдеЕЕЕЕвр!))) ) Как там. . у Светлакова)))

Константин Попов

билет в Америку