Диана Потапова

Натяжной потолок это дорогое удовольствие?

Георгий Тараканов

Нет - поищите в интернете беслатный купон на второй, или третий натяжной потолок в подарок.

Надежда

Может и не дорогое, но не красивое. Куда уж лучше выровненный покрашенный потолок.

Алексей Кривцун

Можно заказать натяжной потолок в фирме, а монтаж сделать самостоятельно. На этом вы значительно сэкономите. А можно полностью самостоятельно изготовить тканевый натяжной потолок http://www.rmnt.ru/story/decoration/511608.htm

Виктор Большов

не дорого, но не практично

Юрий Черепанов

Не стоит его делать... поверьте...

Ан
Аня

Не очень дорого, где то 20000. Лучше его не делать,

За
Зайка

Не так дорого комната 17 метров полотно Бельгия 11 тыс. руб отечественгый порядка 6 - 7 тысяч но там быдет шов . У нашего полотна нет ширлких полотен ге делают . Я потолком доволен ни какиъ проблем с ним нет

Лина Галкина

Ну почему дорогое удовольствие. Нам потолок делала компания "Новый стиль потолковЪ" вот их сайт посмотрите цены http://potolok-ru.ru/stoimost

Анастасия

Почему же дорогое? Не так уж и дорого.

Igor Zinevich

натягивать - всегда дорого...)

Pavel .

смотря для кого, а так нет

Дмитрий Мищерский

Ну не знаю что для тебя дорого.... для меня 20 дорого, для приятеля 50 так себе....

Марат

Не дорогое. Но и не удовольствие. Ну какое удовольствие наблюдать идеально натянутое пластмассовое полотно? Если Вы, конечно, не закинулись каким-нибудь ещё удовольствием. Или так и было?

Сергей Девяткин

две комнаты и коридор затянули потолком - 30 тыс рэ.. . Красота!

Татьяна Пастушенок

Нет. Уже достаточно давно. Мы всю квартиру обтянули.
И "идеально натянутое пластмассовое полотно" выглядит просто как ровный потолок. Который не трескается и защищает пот протечек сверху весь остальной ремонт.

Ланочка Честная

Если просто полотно с люстрой кв20 то нет, а если кв. 80 то многовато и половино не сделаешь

Ал
Александра

Для человека с зарплатой от 20 -30 тыс. рублей (доступно) . А главное сколько комфорта в квартире будет! Советую экологически чистые, прочные французские потолки заказывать (красивый дизайн и если соседи топить будут - он выдержит. Воду сольете и потолок примет стандартную форму) http://www.heaven-house.kz/stati/natyazhnye-potolki.html поэтому это удовольствие стоит потраченных на него денег, а если добавить разную подсветку шикарно получится. Удачи с ремонтом!

Ин
Инна

Ну как для кого. Мы свой Глянцевый натяжной потолок брали по небольшой стоимости у компании Люкс потолок, так как на акцию попали вообще копейки получилось. Глянцевый натяжной потолок может и дороже стоит, можете поинтересоваться по телефонам 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67.

Ж*
Женя **

дорого - величина относительная) Как по мне, так натяжные потолки выглядят очень красиво, можно подобрать компанию, которая будет подходить вам по цене, посмотрите каталог фирм http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/
обязательно читайте отзывы!

Ирина Галаева

Что за тупой вопрос?