Zabenkova Viktorya

натяжной потолок-это напрасно выкинутые деньги?

Анна Дрындина

Мне не нравится. Тем более в квартирах.

Оксана

если есть дети или кошки, то напрасно=)) не на долго хватит=))

С Моторчиком

Мне нравится.

Ал
Александр

У каждого свой вкус, сказал Индус слезая с обезьяны!

Олег Тихончик

можно и так сказать

Валентин Великий

Я не соглашусь с Вами, что это выкинутые деньги, плюсов даже очень много, а расцветок и фактур еще больше можно подобрать под любой интерьер, в статье много интересного про натяжные потолки именно для Вас http://www.rmnt.ru/story/decoration/515347.htm

Светлана Созонова

Почему напрасно выкинутые деньги? И при чем дети и кошки? Натяжные потолки можно и на кухне, и в детской устанавливать. Позволяет установить разное по яркости освещение, а в детской вообще звездное небо можно сделать. Подробно посмотрите potolki-da.ru/natyazhnoy-potolok-v-detskoy

Татьяна Кобелева

НЕТ, с недавних пор рекомендую всем. Плюсов действительно очень много

Сергей Гагарин

Интересно почему вы так считаете? У нас стоят натяжные потолки во всей квартире и я считаю, что это идеальный вариант. Такие потолки выглядят очень эстетично и красиво, не требуют дополнительного ухода. Мы заказывали в компании "ПроДекор", сделали очень качественно и по разумным ценам. Подробнее о компании можно узнать на сайте potolki-da.ru

Виталий Кузнецов

Каждому свое. Мне вот, например, надоело белить потолки каждый год и вообще в принципе белые потолки надоели. И соседи сверху затапливают постоянно. Сделали натяжной потолок в зале и все эти проблемы ушли. Когда заливают, мы просто аккуратно выливаем воду, которая собирается в натяжной пленке. Да и сами потолки красивые и качественно сделанные, заказывали здесь http://potolok-ru.ru/ рекомендую.