Анна Разоренова

Почему когда стукнешь обо что ни будь лампочку, она начинает гореть ярче?

Оксана Шакирова

в спирали при сотрясении свариваются некоторые витки, её сопротивление уменьшается, увеличивающийся текущий через неё ток увеличивает яркость, и резко уменьшается срок службы

Алексей Никитин

Очкует, что разобьют совсем

Алла Смирнова

Алла права - спираль как бы становится короче и мощность становится больше

Дмитртй Иванов

заряжаешь её своей энергией.

Иван Гришанов

по качану

Алексей

нарушается герметика. Поступает кислород...

Аннушка Темная

Это, как в жизни-мужика по башке стукнешь, так и соображать начинает лучше! Так и с лампочкой.

Кореянка

А у нас все так, пока не стукнешь - работать не будет....