Виталий Ильчук

Просто интересно . Какое продовольствие (продукты) в Россию поставляют США ???Кто нибудь знает ?

Просто в одном из вопросов ( вчера ) встретил ответ - "Если США прекратят снабжать Россию продовольствием ВВП сразу "лапки" вверх подымет ." Я спросил у ответившего, какие продукты поставляют США в Россию - он мне не ответил! Может кто нибудь знает - КАКИЕ ???А то может быть и правда без США с голоду пухнуть будем ?))

Всем ответившим - СПАСИБО !!!Вопрос выставлю на голосование! Все ответы хорошие - не мне "судить" !!!

Ksю Анатоlьevна

оооооооооооооооооооооо.... ну ты даешь.... 90% производства сои-это США... соя это твои сосиски-сардельки в которых мяса нет.... в колбаса мяса тож "ну очень мало"....
Все модные "Лимонады"-это собсвенность "не наша"-и производство у нас "собственник не мы"....Тоже самое Шоколад "Кэдбери" и др. В России вообще мало что принадлежит Российской юрисдикции..

Валерия Сизова

Дирол, Кока-кола, пепси, сникерс, неа, без этого никак....

Ил
Илоночка

Раньше лет 10 - 15 назад из США в Россию поставлялись куриные окорочка и сухое молоко. Сейчас ничего из американских продуктов в России нет. Даже в Макдональдсах в гамбургерах мясо отечественное.

Карина Герасимова

У нас вроде нет продовольственного канала с США

Sofia Kulnichenko

Куриные окорочка.... Виски.... модифицированную сою для колбасного производства.... но они не могут повлиять на продовольственную безопасность страны

Юля Юльковна

Я так подумал вообще об импорте. Практически импортных продуктов у нас нет. Мясо свое. хлеб, молоко. кефир, сахар, мука. Все покупаю отечественное при том что живу в Калининграде.

Даня Криволапов

из сша поступают продукты бывших моф запасов... по другому сказать... это нужно леквидировать. как за истечением срока хранения. но наши умные предприниматели их переправляют через границу и продают нам

Сергей Ермаков

Они поставляют консервы марки "Зеленый великан"- овошные смеси, например гигантские бобы

Ал
Алена

Может ножки Буша ещё куда-нибуль в провинцию бизнесмены гонят.

Илья Копылов

Из США поставляют мясо говядины, свинины, индюшки, яйца, бобовые, клубнику, груши, ,сою....

Руслан Измайлов

Напитки. Причем не те, которые делают в РФ под американскими брендами, а конкретные Колы и Фанты из Штатов. Кола ваниль, доктор Пепер, Фанта и т. д. Других пока не видел.

Ульяна Новикова

вискарь и сигареты

Елена Матюха

все продукты котороые они завозят отравлены микрорганизмами которые вызывают болезни