Айка Айкоша

И ещё вот эта картина"Скрипка" как вам? С каких-то обоев срисовала

Евгений Топилин

Слишком много подавляющего черного цвета. Если художник хотел так подчеркнуть контраст - не лучший способ. Ваза вообще словно с другой картины не вписалась. Ну а про чудовищную тень от вполне изящной скрипки я вообще промолчу: присосавшийся вампир из царства теней.

Светлана Козаченко

А мне нравится!