Олеся Мыльникова

Что вы думаете об этом? Действительно ли? Они не попали на ЧМ 2010, плохо сыграли на евро 2012?

МИГЕЛ ВЕЛОЗУ: Я думаю, Португалия сильнее России. И мы готовы показать это на поле. Нам остается показать все лучшее, на что мы способны. Не думаю, что в первой игре сборная России была лучше. Но в футболе не всегда случается так, что побеждает сильнейшая команда. Русские команды, да и вся сборная, среднего уровня. Русские не имеют играть в футбол. И никогда не станут чемпионами мира и Европы. А с российских болельщиков я просто смеюсь, когда они говорят о российской сборной. Все наши футболисты хотят сыграть на чемпионате мира в Бразилии. Почему бы нам не выйти туда с первого места? Но сейчас главное сконцентрироваться на пятничной игре. Португалия обязана побеждать в каждой оставшейся игре. Мы сделаем все возможное, чтобы победить. Уверен, никто сейчас не думает об отпуске. У нас отличная атмосфера в команде. Португалия – очень сильная команда, что мы уже не раз доказывали. Сейчас мы готовимся доказать это снова. Но как мы могли проиграть такой слабой команде как России? Во всяком случае постараемся победить разницей как минимум в два мяча.
ПЕПЕ: На поле сборная Португалии была лучшей командой. Об этом свидетельствуют созданные ею голевые моменты. А сборной России сопутствовало везение, и она забила в дебюте матча. В том эпизоде всё произошло очень быстро, и мы были захвачены врасплох. Эта была наша ошибка, и соперник сумел ею воспользоваться. Но всё ещё впереди, и мы должны продолжить работу, чтобы добиться своих целей"
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ: Мы начали матч очень хорошо. Создавали моменты и могли забить больше голов. Цель достигнута. Честно говоря, никогда не думал о том, что мы можем не поехать чемпионат мира. Конечно, такое может случиться, но я оптимист. Если мы хорошо выполним свою работу, то поедем в Бразилию с первого места"

Та
Танечка

Несомненно Португалия сильнее.