Алексей Гавронский

почему андройд. говно? )))

Анна

Не имею личного опыта пользования ни Android-смартфоном, ни "АйФоном".

Но причины всех "глюков" Android в открытости и универсальности этой системы. Каждый производитель, как ему угодно, "допиливает" эту систему под своё какое угодно устройство.

Интересный факт - после того, как Microsoft сделали свою Windows Phone 8 совсем чуть-чуть более открытой (добавили полноценный Bluetooth, подключение к ПК без программы Zune и некоторую вариативность "железа", например, поддержку различных разрешений экрана) - так количество "глюков" в этой системе, судя по отзывам, хоть и совсем чуть-чуть, но возросло, по сравнению с 7-ой версией той же Windows Phone.

Кроме того, стоит сказать, что есть такая вещь, как системные и рекомендуемые требования системы... для "Андроида" они нигде в явном виде не указаны. Но понятно, что смартфон с одноядерным процессором с частотой всего лишь 800 МГц вряд ли сможет хорошо поддерживать современную ОС Android 4.0. Тот же HTC One 32Gb имеет аж 4 ядра с частотой 1700 МГц (!), и он вплотную приблизился к iPhone по скорости работы. Так ведь можно сказать, что и Windows 7 - плохая ОС, ибо тормозит на старом компьютере с процессором "Пентиум-3".

Тогда ожидаемый вопрос: почему всё-таки iPhone и Windows Phone работают быстрее? Да потому что эти системы точно "подогнаны" и оптимизированы под железо, на котором они работают. Google же сделал во многом оправданную ставку на универсальность системы - её можно увидеть и в недорогих смартфонах за совсем смешную цену, и в различных развлекательных приставках для телевизора, и во многих других устройствах.

Айсулуу

Андроид это Пиздец какое говно:) у меня тоже воляется трубка на андроиде 2.0 такая хуета! Пойду выкину её с балкона,будильник не отключить . Звонит козел каждое утро в 6.00 .

Ру
Руслан

Почему iOS говно?

Ан
Анна

Тебе норм

Kuzj

Андроид намного лучше Яблофонов, это проверено уже не один раз

Ел
Елена

Да вроде не пахнет.

На
Наталья

ни разу не гавно=) так могут говорить или яблочники или поклонники китайфонов

Юлия

потому что айос говнище)
пока гугл не отпимизирует его(дроид) будет говном)))

Ек
Екатерина

Андроид нормальный. А вот LG Optimus L5, за те деньги, которые за него просят, действительно говно.

Га
Галина

Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а твой хвалёный iPhone устареет уже через три месяца.

Эльдар

потому что кривой не удобный и вирусы на него стали писать
нежели чем нам знаменитый яблочный гаджет
тобеш айфон на операционную систему Mac OS вирусы не пишут
андроид это тоже windows на них обоих пишут вирусы и прочие падлючные программы
анроиду далеко до Mac OS Apple

На
Наталка

Опять зомбированные ребятишки расшумелись.

Юлия

просто не умеете их готовить. вот один купил айфон за дорого, другой дройд за дешево. первый жалуется приложения типа дороги (не разлочен, гарантия) второй- что иногда подвисает, разблокировка не работает (жестко засыпает- помогает только звонок на него) . купил за дешево.
айфон и дройд- это сравнить- купить иномарку и просто ездить на том, что есть, дройд же- постоянно что-то ковырять, обновлять, доделывать- как автоваз.

(ни тот ни другой- мне нафик не нужны. у меня слабость к нетбукам- я их коллекционирую (можно сказать))

Кр
Кристина

сам андроид не глючит,глючят оболочки которые пихают в телефоны производители !!!

Ка
Катюшка

у всех свои минусы для меня все говно! но пользуюсь тем что есть, выбора особого нет!