Татьяна Козлова

Почему небо никогда не падает на землю, его же ничего не держит?

Александра Курбатова

Светлана, небо постоянно падает на землю, но никак не может полностью упасть. Температура не позволяет. А то бы не только вода замёзла и легла вся на землю, но и воздух.

Виктория Хомякова

щас ляпну) : твердъ небесная опирается на твердъ земную.... между ними всё по идеи должно быть в движении и поддерживать в обоих твердях соотношения ...

Наталия Давиденко

Если оно у падет - нам всем крышка! Его до поры до времени держит Вседержитель ))

Самойлова

Все очень просто! Земля состоит из слоев и падать там действительно не чему:
♦Ядро
♦Мантия
♦Кора
♦Атмосфера
♦Биосфера
♦Гидросфера

Ок
Оксана

падает когда туман

Фаина Эдильбаева

держат. .
те сердца
в которых оно отражается...

Аида Мамасадыкова

Атланты держат

Светлана

потому, что нечему падать

Валька Чупина

так задумано

Катюха Маркова(Агуреева)

небо - это в смысле звезды, луна, солнце, космос. . или просто атмосфера?)

Сергей Рыжов

Просто его НЕТ.)