Елена Flora

Кто сыграл призрака джедая Энакина Скайвокера в самом конце 6ой части Звездных войн?

Этот парень не просто похож, он как один человек идентичен с Хейденом Кристенсеном. Не будь временная разница между фильмами 1983 и 2005, подумал бы что один актер. Или у Хейдена вечная молодость? о_О

Марина Рудакова

В фильме 1983 года его сыграл Себастьян Шоу, но в ремастеринговом переиздании 2004 года с помощью монтажа его заменили на Хейдена Кристенсена