Р.
Рушана ...

Самая филосовская часть звездных войн?

Какая часть, наиболее интересна с точки зрения мудрости, произносимой из уст героев?

А так же посоветуйте фильмы, в этом плане похожие на звездные войны - где добро и зло - представленно в визуальном плане (джедаи/ темная сторона)
надеюсь вы поняли про что я

Mike

Никогда не смотрел звёздные войны

Дм
Дмитрий

ну ты озадачил. на то он и культовый фильм что НЕТ ПОХОЖИХ.
про "последние" первые части зря пишут что они филосовские. они как экшон идут и только. философия в старых фильмах тоесть в 4, 5 и 6.
по мне так больше философии в фильме ДЮНА.

Оксана Павлова

Думаю третья часть самая лучшая во всех смыслах, "Месть ситхов"