Денис М

Представьте себе, что вы в рабстве у злых людоедов и они когда то вас скушают? Отпишитесь!

Шанса на спасение нет его короче просто не будет как в во всех фильмах! как вы себе это представляете? расскажите!

Нахуй мне твоя чечьня я тут просто в шутку задал вопрос!

Наталья Лагутина

Если я буду не связан-буду биться до последнего. Если буду связан-буду кусаться. Ну а если будет ещё и кляп во рту-буду мычать, болтаться на вертеле и хорошенько прожариваться.

Ольга Метелькова

Это уже было, русские в Чечне в первую компанию при ЕБНе. Почитай истории рабов из Чечни в интернете. Там людоеды бы ангелами показались.

Машенька Лютенко

Вот ты сейчас какой ответ хочешь услышать? И что ты фантазировать будешь? Я тебе, господин извращенец, так скажу, хоть раз насилие увидишь и, тем более, сам будешь участвовать, пусть даже косвенно, ни когда не будешь смотреть свои любимые фильмы про отбросов общества.