Айдай

как уведомляет банк....

как уведомляет банк заемщика о том что на счет банка поступили средства из пенсионного фонда при использование мат. капитала.

если он идет . как первоначальнывй взнос

по ипотеке

Галина Кишанина

Счет, на который должны поступить деньги должен быть подключен к услуге "мобильный банк по вкладам" (бесплатно) или "мобильный банк по карте" - бесплатно или платно (зависит от типа карты) . Вам придет СМСка о поступлении денег из Пенсионного фонда.

Антон

Обычно письмом.

Ек
Екатерина

Письмом, электронным или письменным...