Александр Тишков

Помогите пожалуйста разобраться с программой 1С бухгалтерия предприятия 8.2 редакция 3.0

В мае при переходе на другую редакцию из справочника сотрудники исчезли иностранные рабочие, хотя прием на работу существует и проведен. не могу сделать начисления з/п. В предыдущих месяцах на них все есть. Если делать заново прием на работу выдает ошибку что работник уже работает по основному месту работы.

Рамиль Алиев

для таких вопросов есть спец форумы. есть спец сайт buh-ru