Александр

Какой доход может давать аппарат по продаже газировки? (например Дельта 101)

Всем привет. Ребята, у меня вопрос нескромный для владельцев аппаратов по продаже газировки. Какой доход может давать аппарат такой? Сколько стаканов в день может продавать среднестатистический аппарат в реальности, а не так как пишут в расчетах продавцы 100-350 стаканов?

Евгений

смотря где стоит-может вообще 2стакана в день.

Денис

Всё зависит от места где будет установлен аппарат.